Lot n° 41
Estimation :
Henri MARRE (1858-1927)
Paysage du Midi
Huile... - Lot 41 - Oger - Blanchet
Henri MARRE (1858-1927)
Paysage du Midi
Huile sur toile, tampon de la vente d’atelier en bas à gauche.
Petits manques.
38 x 57 cm.