Lot n° 40
Estimation :
250 - 350
-Édouard PAIL (1851-1916)
Concert dans la... - Lot 40 - Oger - Blanchet
-Édouard PAIL (1851-1916)
Concert dans la clairière
Huile sur toile,signé en bas à gauche.
45,5 x 38 cm
-Ecole de Paris
"Paysage de Campagne"
Huile sur panneau
23 x 34 cm