Lot n° 35
Estimation :
80 - 100
Alphonse RUY (1853-?)
"Intérieur de la basilique... - Lot 35 - Oger - Blanchet
Alphonse RUY (1853-?)
"Intérieur de la basilique de Pise"
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
32 x 24 cm