Lot n° 34
Estimation :
50 - 100
Lot comprenant : [4]
-Bernard LOCCA (1926-1997)
"Le... - Lot 34 - Oger - Blanchet
Lot comprenant : [4]
-Bernard LOCCA (1926-1997)
"Le Chagrin"
Plume et fusain, signé en bas à droite. 35,5 x 32,5 cm
-François-Bruno DOUSSIET (1893-1911)
Esquisse pour letableau "Accident aux champs"
Crayon
33,5 x 42,5 cm
au dos : cachet de la vente F.B. Doussiet, 27 avril 2005.
-"Composition indienne"
quarelle, signée à droite, 60 x 44 cm
-Paul DAUCE (1934)
"Le médaillon"
Dessin signé en bas à gauche
60,5 x 45,5 cm