Lot n° 33
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
-Pierre-Victor GALLAND (Genève 1822 - Paris... - Lot 33 - Oger - Blanchet
-Pierre-Victor GALLAND (Genève 1822 - Paris 1892) [2]
"Putti"
Sanguine
30 x 19,5 cm
Porte le cachet en bas à droite PVG (Lugt n°1197)
-J. JUNAINI (XX°)
"Forme abstraite"
Estampe, signée, daté et numérotée sur la marie-louise
16 x 12 cm