Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
BATTIN Louis (XIXème - XXème siècle)
"Paysage... - Lot 23 - Oger - Blanchet
"Paysage traversé d'une route avec personnage"
Huile sur panneau signée en bas à droite
19,5 x 24,5 cm