Lot n° 22
Estimation :
250 - 350
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème SIÈCLE
Dans le... - Lot 22 - Oger - Blanchet
Dans le goût du XVIIème
"Bord de rivière animé de personnages et barques avec une tour"
Huile sur toile
49 x 65 cm