Lot n° 20
Estimation :
80 - 120
COUSSEDIÈRE Charles Jean (mort en 1934)
"Bord... - Lot 20 - Oger - Blanchet
"Bord de rivière"
Huile sur panneau signée en bas à droite
18 x 23 cm