Lot n° 19
Estimation :
Dans le goût du XVII° siècle
"Bouquet"
huile... - Lot 19 - Oger - Blanchet
Dans le goût du XVII° siècle
"Bouquet"
huile sur toile
62,5 x 50 cm
Restaurations