Lot n° 14
Estimation :
300 - 400
: 650EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème SIÈCLE
"Une cavalière... - Lot 14 - Oger - Blanchet
"Une cavalière au bois"
Huile sur panneau signée en haut à droite indistinctement
Dimensions : 23,5 x 13,5 cm