Lot n° 8
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
FORCADE Raoul André Jacques (actif entre... - Lot 8 - Oger - Blanchet
FORCADE Raoul André Jacques (actif entre 1870 et 1883)
"Étang et lavandière"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 74
43,5 x 59,5 cm