Paire de gouaches sur soie, figurant une... - Lot 81 - Oger - Blanchet

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 300EUR
Paire de gouaches sur soie, figurant une scène d'intérieur avec un lettré et un paysage avec un lettré et son serviteur Signées. Époque XIXe siècle Tachées. 19 x 20 cm