Adolphe PIOT (Digoin 1825 - Paris 1910)

Lot 35
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Toile.
Signé et daté en bas à droite A. Piot. 1863.
65,5 x 55,5 cm
Exposition:
Salon de 1863, Paris, n°1504.»