École Française du XIXe siècle

Lot 34
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Jeune femme assise à son piano
Sur sa toile d'origine.
Restaurations.
Sans cadre.
180,5 x 113 cm