Adrien GODEFROY (Paris 1777-1865)

Lot 18
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Pêcheurs au bord de la mer
Plume et encre noire et grise, lavis brun.
Signé et daté en bas à gauche A. Godefroy 1821.
35,5 x 45 cm