École HOLLANDAISE, 1676, entourage de Willem van de VELDE

Lot 8
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Navires hollandais près d'une côte
Panneau de chêne parqueté.
Monogrammé et daté en bas à droite sur la barque W.V.W. 1676.
46,5 x 69 cm