Lot n° 427
Estimation :
100 - 100
: 120EUR
VIOLLET-LE-DUC
Dictionnaire raisonné de l'Architecture française du XIe au XVIe siècle. Paris, Morel, 1875. 10 vol. in-8, nomb.
fig., qqs. rouss., demi-chag. brun