VIOLLET-LE-DUC Dictionnaire raisonné de l'Architecture... - Lot 427 - Oger - Blanchet

Lot 427
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 120EUR
VIOLLET-LE-DUC Dictionnaire raisonné de l'Architecture française du XIe au XVIe siècle. Paris, Morel, 1875. 10 vol. in-8, nomb. fig., qqs. rouss., demi-chag. brun