ROHAULT DE FLEURY, Georges La Toscane au... - Lot 424 - Oger - Blanchet

Lot 424
Estimation :
50 - 50 EUR
ROHAULT DE FLEURY, Georges La Toscane au Moyen Âge. Architecture civile et militaire. T. I. Paris, E. Lacroix, 1870. In-folio, nomb. pl., demi-perc. verte, manque le plat sup. et la moitié du dos