PFNOR, R Monographie du palais de Fontainebleau.... - Lot 419 - Oger - Blanchet

Lot 419
Estimation :
300 - 300 EUR
PFNOR, R Monographie du palais de Fontainebleau. Paris, Morel, 1873. 2 vol. in-folio, demi-veau à coins. (On joint:) PFNOR, R. - Palais de Fontainebleau. Tome III. In-folio