LACROIX, Paul - XVIIe siècle

Lot 412
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 60EUR
LACROIX, Paul - XVIIe siècle
Lettres, sciences et arts. France, 1590-1700 - XVIIIe siècle. Lettres, sciences et arts. France 1700-1789 - XVIIIe siècle. Institutions, usages et costumes. France 1700-1789. Paris, Firmin-Didot. 3 vol. in-4, nomb. ill., demi-rel. éd