BLONDEL, Jacques-François Décorations extérieures... - Lot 399 - Oger - Blanchet

Lot 399
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 270EUR
BLONDEL, Jacques-François Décorations extérieures et intérieures des XVIIe XVIIIe siècles. Monuments. Décoration des appartements. Boiseries plafonds. Mobilier. Ferronnerie. Jardins, etc. Paris, Massin, (1910). In-folio, 225 pl., demi-chag. bordeaux, rel. us. Reprint de l'éd. de Paris