Lot n° 396
Estimation :
300 - 300
: 850EUR
WERTH, Léon
Bonnard. Paris, Crès, 1923. In-8, 35 pp., pl.
h. t., br., couv. rempliée un peu déf.
Tiré sur vélin d'Arches. Dédicacé à Albert et Maleck André par
Léon Werth, avec dessin à la plume ''nu féminin'' signé Bonnard.
Provenance: bibliothèque George Besson