VIGNY, Alfred de

Lot 393
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 40EUR
VIGNY, Alfred de
Eloa ou la Soeur des Anges. Mystère. 19 lithographies de Raphaël Drouart. Paris, Crès, 1928. In-4, br., couv. rempliée. Tiré à 100 ex. num. Ex. sur papier de Rives impr. pour George Besson. Provenance: bibliothèque George Besson