Lot n° 389
Estimation :
50 - 50
: 80EUR
Toulouse-Lautrec
Henri - Submersion. Préface de Curnonsky. Paris, Knoedler, 1938. In-8, en feuilles, sous chemise déf.
49 dessins sur feuilles libres. Tiré en tout à 200 ex. num.
Provenance: bibliothèque George Besson