ROGER-MARX, Claude

Lot 380
Estimation :
30 - 30 EUR
ROGER-MARX, Claude
Les dessins d'Anatole France. Paris, Le Lys rouge, 1938. In-8, 17 pp., br. Tiré à 50 ex. réservés aux Amis de l'Auteur et aux Administrateurs. Provenance: bibliothèque George Besson