MONTHERLANT, Henry de

Lot 362
Estimation :
50 - 50 EUR
MONTHERLANT, Henry de
La Petite Infante de Castille. Historiette. Paris, Lefèbvre, 1947. In-4, chem., étui. 22 lithographies originales de Mariano Andreu dont la couverture: frontispice, 7 en-têtes et 13 in-texte