JOUFFROY, Alain

Lot 331
Estimation :
50 - 50 EUR
JOUFFROY, Alain
Liberté des libertés. Dessins de Miró. Paris, Le Soleil Noir, 1971. In-8, 184 pp., 10 pl. h. t. en coul., br., couv. ill. par Miró, étui. Un des 300 ex. num. comportant une lithographie originale en couleur de Valerio Adami, montée en triptyque, signée et num