Lot n° 321
Estimation :
200 - 200
: 250EUR
GIONO, Jean
Quand les mystères sont très malins. Neuillysur- Seine, Cérou, 1973. In-4 oblong, en feuilles, couverture illustrée, chemise, étui.
Tirage à 100 exemplaires sur vélin d'Arches, signés par l'illustrateur. 64 eaux-fortes par Yves Brayer