Lot n° 284
Estimation :
50 - 50
: 50EUR
[BRAQUE]
L'Oeuvre graphique de Georges Braque. Introduction de Werner Hofmann. Lausanne, La Guilde du Livre, 1961. Gr.
in-4, cart. éd. ill.
Tirage num. Catalogue des eaux-fortes et lithographies illustré en noir et en couleurs