BENN

Lot 280
Estimation :
100 - 100 EUR
BENN
62 Psaumes et versets de la Bible. Préface de Jules Romain. Paris, Ed. Lefort, 1960. Gr. in-folio, en feuilles, couv. ill., sous emboîtage. Tirage numéroté. 62 reproductions en coul. des tableaux de Benn et 62 reprod. graphiques de ses visions bibliques