Laurent PARTARRIEU (Actif au XXe siècle)

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Brassens, Les bancs publics Gravure signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche Dimensions du sujet: 23,5 x 29 cm Dimensions de la feuille: 49,5 x 65,5 cm