Pierre PARSUS (1921)

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre PARSUS (1921)
Portraits de Georges Brassens. Réunion de deux lithographies, l'une signée et datée 74 en bas à droite, justifiée en bas à gauche, l'autre signée par l'artiste en bas à gauche au crayon et signée par Georges Brassens au feutre. 75 x 53,5 cm et 65 x 50 cm