BRASSENS Georges

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
BRASSENS Georges
Carte autographe signée. Sans date; 2 pages in-8° oblongues. «Il parait que la maison 38 rue Santos Dumont est en vente. Je vous signale cela au cas où ça vous intéresserait. Dès que suis libre, je vous fais signe si vous voulez pour casser la croute chez moi. [...] PS. Si la piaule vous intéressait je vous donnerai l'adresse de la vendeuse.»