SARCA GENÈVE

Lot 28
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 120EUR
SARCA GENÈVE
Montre de dame boîtier ovale en or jaune 18K (750 ‰), en l'état (manques); paire de dormeuses or 18K (750 ‰), boutons de perle de culture et un diamant de taille ancienne. On joint un bris de broche en or 18K (750 ‰) orné de deux diamants taillés en rose. Poids brut total: 12,82 g On joint une paire de pendants d'oreilles (en métal perles fantaisie et marcassites) et une bague en or et argent (poinçon métal mixte) ornée de strass et perle fantaisie.