Lot n° 45
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
Robert ALOTT (1850-1910)
Jeunes enfants sur la plage près du Vésuve
Sur sa toile d'origine.
Signé et daté en bas à droite R. Alott 1888.
35,5 x 58 cm