Eugène FICHEL (Paris 1826 - 1895)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 580EUR
La consultation Panneau, une planche, non parqueté (Mustelet). Signé et daté en bas à gauche E. Fichel 1857. 21,5 x 16 cm