Lot n° 39
Estimation :
400 - 600
: 580EUR
Eugène FICHEL (Paris 1826 - 1895)
La consultation
Panneau, une planche, non parqueté (Mustelet).
Signé et daté en bas à gauche E. Fichel 1857.
21,5 x 16 cm