Lot n° 20
Estimation :
1500 - 2000
: 1 900EUR
Ecole FRANCAISE vers 1700, atelier de Pierre GOBERT
Portrait de jeune femme en manteau bordé de fourrure
Toile.
72 x 58 cm
Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV.