ATELIER BAROCCO - Jacques MASSAM & Richard TARONE - Valbonne

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Important plat circulaire en céramique à corps légèrement conique sur talon annulaire. Décor d'un caprice architectural sur fond lacustre et religieux. Émaux polychromes rehaussé de dorure. Signé Barocco au dos et daté 1994. Diam. 51,5 cm