Lot n° 270.bis
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
César (1921-1998)
Assiettes brisées
Suite de six assiettes en porcelaine à décor émaillé au naturel d'une assiette en morceaux sur fond orange, signé dans le décor.
Ed. Atelier A, 1973, justifié.
Diam.: 24 cm