Lot n° 246
Estimation :
300 - 400
: 850EUR
Georges-Henri LAURENT (1880-1940) &
Deux serres livres à corps de canard plongeant.
Épreuves en bronze à patine brune dorée.
Signés sur la terrasse et marqué Susse Frères
Éditeurs Paris.
Haut. 10 cm