ROBJ

Lot 242
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
ROBJ
Pot couvert en céramique à corps tubulaire conique et couvercle à décor de grappes de fruits. Émaux polychromes sur fond blanc. Signé Robj sous la base, situé Paris et marqué Made in France. Haut. 17 cm