Lot n° 242
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
ROBJ
Pot couvert en céramique à corps tubulaire conique et couvercle à décor de grappes de fruits. Émaux polychromes sur fond blanc.
Signé Robj sous la base, situé Paris et marqué
Made in France.
Haut. 17 cm