Lot n° 240
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
LONGWY
Cendrier à coupelle en céramique hémisphérique et piétement quadripode en bronze doré à motif de patte de lion. Coupelle à décor de fleurs stylisées en émaux polychromes.
Signé.
Haut. 5,5 cm - Diam. 12 cm