Lot n° 179
Estimation :
700 - 900
: 1 150EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
La lumière est !, 1992
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et justifiée à la mine de plomb.
Sujet: 108 x 84 cm
Feuille: 112 x 86 cm