Lot n° 177
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Édith Lilla HOLMES (1893-1973)
Light on the water
Huile sur carton, signé en bas à gauche, titré sur une étiquette manuscrite au revers.
59 x 59 cm
Provenance:
Madame Jean Sapin-Jaloustre (sur une étiquette manuscrite)