Lot n° 170
Estimation :
: 220EUR
Mordecai ARDON (1896-1992)
Feuille avec croix, 1971
Signé au crayon en bas à droite, numéroté 22/100 en bas à gauche.
Étiquette Marlborough Fine Art, London.
57 x 76 cm (feuille)
45 x 58 cm (sujet)