Lot n° 162
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Vue de Paris
Lithographie en couleur, épreuve d'artiste signée en bas à gauche.
Dessin au crayon en bas à gauche.
42 x 68,5 cm à vue