Lot n° 161
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
À Jérusalem
Lithographie signée en bas à droite, numéroté épreuve d'artiste et datée janvier 1967 en bas à droite.
39 x 60 cm