Lot n° 159
Estimation :
500 - 700
: 520EUR
Jean TORTON (Né en 1942)
La Fresque biblique
Suite de sept gouaches sur papier contrecollées sur carton, titrées au dos, dont trois signées en bas à droite, une signée en bas à gauche et trois signées au dos.
55 x 36 cm