Lot n° 157
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
MOSHÉ CASTEL (1909-1991)
Maquette pour une fresque «Les rois de Jérusalem»
Lithographie en couleur et gaufrage à l'or, signée dans la planche.
40 x 57 cm
(dimensions de la feuille: 50 x 70 cm)